Вы можете выполнить
Или отправить заявку
Случайное в каталоге
Рубрика: : Насосы Lowara-Vogel
Рубрика: : Насосы Grundfos

Россельхознадзор не пустил в Крым молоко

20 октября 2014 - Vlad
article207.jpg

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) вернула из Крыма на территорию Украины две партии украинской молочной продукции общим весом свыше 23 т.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) вернула из Крыма на территорию Украины две партии украинской молочной продукции общим весом свыше 23 т. Как передает РБК-Украина, об этом сообщает пресс-служба российского ведомства.Как заявляют в Россельхознадзоре, в ДАПП "Армянск" инспекторами Управления Россельхознадзора по Республике Крым был задержан транспорт с 20-тонным грузом молочной продукции.

насосы для молока

"Партия молокопродуктов в ассортименте, которая следовала из ООО "Терра Фуд" украинского города Тульчин в адрес севастопольского ООО "Тульчинка Юг", не была обеспечена документами, подтверждающими её качественные показатели и сроки годности. Более того, на части скоропортящихся продуктов производителями не были указаны сроки их изготовления", - говорится в сообщении.Другая партия молочной продукции, которую намеревались завезти в Крым с аналогичными нарушениями действующего законодательства, следовала в адрес ООО "Делишес" через ДАПП "Перекоп" из запорожского ООО "Метро". Молочная продукция, весом 3,75 тонны, также не имела достоверных данных о качественных показателях и дате изготовления продукта, заявляют в российском ведомстве.

Напомним, на прошлой неделе Россельхознадзор не пустил в Крым три партии украинских пельменей, общим весом более 30 тонн.

Промышленные новости

 

Насосы и насосные станции