Вы можете выполнить
Или отправить заявку
Случайное в каталоге

Крым отказался от украинского газового месторождения

16 декабря 2014 - Vlad
article234.jpg

Крымская компания "Черноморнефтегаз" отказалась от претензий на Стрелковое месторождение на территории Херсонской области.
торцевые уплотнения для компрессоров

Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на заявление советника генерального директора "Черноморнефтегаза" Вадима Жданова. Компания до аннексии полуострова его разрабатывала."Крым и "Черноморнефтегаз" пошел цивилизованным путем. Одно месторождение, которое было разведано и эксплуатировалось "Черноморнефтегазом" - это Стрелковое месторождение, осталось на территории Херсонской области. Мы цивилизованно оформили передачу этого объекта украинской стороне, они завели туда своих специалистов, эксплуатируют данное месторождение и поставляют газ в Геническ (город в Херсонской области)", - сказал советник генерального директора "Черноморнефтегаза" Вадим Жданов.
торцевые улотнения смазываемые газом

Напомним, с 15 марта российские войска занимали часть села Стрелковое Херсонской области на Арабатской стрелке, где удерживали газокомпрессорную станцию, а также контролировали газовую скважину. 9-11 декабря российские войска были отведены.

"Черноморнефтегаз" до аннексии Крыма принадлежал "Нафтогазу Украины".Стрелковое месторождение - одно из старейших морских газовых месторождений Украины, в разработку было введено в 1970 году.

Промышленные новости

Насосы и насосные станции