Вы можете выполнить
Или отправить заявку
Случайное в каталоге
Рубрика: : Насосы Faggiolati
Рубрика: : Насосы Grundfos

Цены на нефть опять снизились

30 июня 2015 - Vlad
article296.jpg

Котировки нефти опускаются в пятницу на опасениях сохранения переизбытка топлива в мире. Об этом сообщает Интерфакс- Украина со ссылкой на агентство Bloomberg. Августовские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:30 МСК подешевели на $0,31 (0,51%) - до $62,88 за баррель. Цены фьючерсов на нефть WTI на август на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к указанному времени снизились на $0,61 (1,02%) - до $59,09 за баррель.
насосы для нефтепродуктов

Запасы нефти в США, несмотря на снижение по итогам восьми последних недель, остаются на 84 млн баррелей выше среднего показателя за последние 5 лет для данного времени года. При этом добыча этого топлива в стране находится у рекордного уровня за 30 лет."Производство нефти все еще близко к рекордному, и на него не влияет резкое падение числа буровых установок, - отмечает старший аналитик Tradition Energy Джин МакДжиллиан. - Часть инвесторов ждут появления каких-то факторов, способных привести к росту котировок, но они просто неверно оценивают макроэкономическую картину рынка".

По данным Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), доля картеля в мировых поставках нефти сократилась в 2014 году до 41,8%, минимального уровня с 2003 года. В прошлом году страны ОПЕК добывали 30,68 млн баррелей в сутки.

Промышленные новости

Насосы и насосные станции